Вы находитесь на сайте ФК "ИРТЫШ" ПАВЛОДАР

 

 

 

 

 

Гостевая

 

История

 

 

Календарь

 

Фанаты

 

 

Стадион

 

 

Словарь

 

 

На главную

 

 

Статьи

 

Книги

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




 





 

 

 

 

 

Календарь на 2005-й год

Первый круг
1-й тур

1

2
3
4
5
6
7
8 2 апреля (суббота)
«Кайрат-Алматы КТЖ » Алматы – «Окжетпес»Кокшетау
3 апреля (воскресенье)
«Ордабасы» Шымкент – «Шахтер» Караганда
«Тараз» Тараз – «Есиль-Богатырь» Петропавловск
«Жетысу» Талдыкорган – «Тобол» Костанай
«Атырау» Атырау – «Женис» Астана
«Алма-Ата» Алматы – «Иртыш» Павлодар
«Восток» Усть-Каменогорск – «Актобе-Ленто» Актобе
2-й тур

9
10
11
12
13
14
15
16

17 9 апреля (суббота)
«Актобе-Ленто» Актобе – «Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы
«Тобол» Костанай – «Атырау» Атырау
«Иртыш» Павлодар – «Жетысу» Талдыкорган
«Есиль-Богатырь» Петропавловск – «Алма-Ата» Алматы
«Екибастузец» Экибастуз – «Восток» Усть-Каменогорск
«Женис» Астана – «Болат МСК» Темиртау
«Шахтер» Караганда – «Тараз» Тараз
«Окжетпес» Кокшетау – «Ордабасы» Шымкент
13 апреля (среда)
«Тобол» Костанай – «Шахтер» Караганда (матч 9-ого тура)
3-й тур

18
19
20
21
22
23
24

25 16 апреля (суббота)
«Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы – «Ордабасы» Шымкент
«Тараз» Тараз – «Окжетпес» Кокшетау
«Жетысу» Талдыкорган – «Есиль-Богатырь» Петропавловск
«Атырау» Атырау – «Иртыш» Павлодар
«Болат МСК» Темиртау – «Тобол» Костанай
«Восток» Усть-Каменогорск – «Женис» Астана
«Актобе-Ленто» Актобе – «Екибастузец» Экибастуз
17 апреля (воскресенье)
«Алма-Ата» Алматы – «Шахтер» Караганда
4-й тур

26
27
28
29
30
31
32
33 23 апреля (суббота)
«Екибастузец» Экибастуз – «Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы
«Женис» Астана – «Актобе-Ленто» Актобе
«Тобол» Костанай – «Восток» Усть-Каменогорск
«Иртыш» Павлодар – «Болат МСК» Темиртау
«Есиль-Богатырь» Петропавловск – «Атырау» Атырау
«Шахтер» Караганда – «Жетысу» Талдыкорган
«Окжетпес» Кокшетау – «Алма-Ата» Алматы
«Ордабасы» Шымкент – «Тараз» Тараз
26 апреля (вторник) Кубок РК 1/16 финала
5-й тур

34

35
36
37
38
39
40
41 29 апреля (пятница)
«Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы – «Тараз» Тараз
30 апреля (суббота)
«Болат МСК» Темиртау – «Есиль-Богатырь» Петропавловск
«Алма-Ата» Алматы – «Ордабасы» Шымкент
«Актобе-Ленто» Актобе – «Тобол» Костанай
«Восток» Усть-Каменогорск – «Иртыш» Павлодар
«Жетысу» Талдыкорган – «Окжетпес» Кокшетау
«Атырау» Атырау – «Шахтер» Караганда
«Екибастузец» Экибастуз – «Женис» Астана
3 мая (вторник) Кубок РК 1/8 финала
6-й тур

42
43
44
45
46
47
48

49
50 7 мая (суббота)
«Ордабасы» Шымкент – «Жетысу» Талдыкорган
«Женис» Астана – «Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы
«Тобол» Костанай – «Екибастузец» Экибастуз
«Иртыш» Павлодар – «Актобе-Ленто» Актобе
«Есиль-Богатырь» Петропавловск – «Восток» Усть-Каменогорск
«Шахтер» Караганда – «Болат МСК» Темиртау
«Окжетпес» Кокшетау – «Атырау» Атырау
«Тараз» Тараз – «Алма-Ата» Алматы
10 мая (вторник)
«Окжетпес» Кокшетау – «Тобол» Костанай (матч 9 тура)
7-й тур

51
52
53
54
55
56
57
58 14 мая (суббота)
«Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы – «Алма-Ата» Алматы
«Жетысу» Талдыкорган – «Тараз» Тараз
«Атырау» Атырау– «Ордабасы» Шымкент
«Болат МСК» Темиртау – «Окжетпес» Кокшетау
«Восток» Усть-Каменогорск – «Шахтер» Караганда
«Актобе-Ленто» Актобе – «Есиль-Богатырь» Петропавловск
«Екибастузец» Экибастуз– «Иртыш» Павлодар
«Женис» Астана– «Тобол» Костанай
17 мая (вторник) Кубок РК 1/4 финала (1 игра)
8-й тур

59
60
61
62
63
64
65
66 21 мая (суббота)
«Тобол» Костанай – «Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы
«Иртыш» Павлодар – «Женис» Астана
«Есиль-Богатырь» Петропавловск – «Екибастузец» Экибастуз
«Шахтер» Караганда – «Актобе-Ленто» Актобе
«Окжетпес» Кокшетау – «Восток» Усть-Каменогорск
«Тараз» Тараз – «Атырау» Атырау
«Алма-Ата» Алматы – «Жетысу» Талдыкорган
«Ордабасы» Шымкент – «Болат МСК» Темиртау
9-й тур

67
68
69
70
71
72
73
74 28 мая (суббота)
«Женис» Астана – «Есиль-Богатырь» Петропавловск
«Тобол» Костанай – «Иртыш» Павлодар
«Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы – «Жетысу» Талдыкорган
«Атырау» Атырау – «Алма-Ата» Алматы
«Болат МСК» Темиртау – «Тараз» Тараз
«Восток» Усть-Каменогорск – «Ордабасы» Шымкент
«Актобе-Ленто» Актобе – «Окжетпес» Кокшетау
«Екибастузец» Экибастуз – «Шахтер» Караганда
4 июня (суббота) отборочный турнир ЧМ-2006 Украина – Казахстан
8 июня (среда) отборочный турнир ЧМ-2006 Казахстан – Турция
10-й тур

75
76
77
78
79
80
81
82 12 июня (воскресенье)
«Иртыш» Павлодар – «Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы
«Есиль-Богатырь» Петропавловск – «Тобол» Костанай
«Шахтер» Караганда – «Женис» Астана
«Окжетпес» Кокшетау – «Екибастузец» Экибастуз
«Тараз» Тараз – «Восток» Усть-Каменогорск
«Алма-Ата» Алматы – «Болат МСК» Темиртау
«Жетысу» Талдыкорган – «Атырау» Атырау
«Ордабасы» Шымкент – «Актобе-Ленто» Актобе

11-й тур

83
84
85
86
87
88
89 18 июня (суббота)
«Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы – «Атырау» Атырау
«Болат МСК» Темиртау – «Жетысу» Талдыкорган
«Восток» Усть-Каменогорск – «Алма-Ата» Алматы
«Актобе-Ленто» Актобе – «Тараз» Тараз
«Екибастузец» Экибастуз – «Ордабасы» Шымкент
«Женис» Астана – «Окжетпес» Кокшетау
«Иртыш» Павлодар – «Есиль-Богатырь» Петропавловск
21 июня (вторник) Кубок РК 1/4 финала (2 игра)
12-й тур

90
91
92
93
94
95
96 25 июня (суббота)

«Есиль-Богатырь» Петропавловск – «Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы
«Шахтер» Караганда– «Иртыш» Павлодар
«Ордабасы» Шымкент – «Женис» Астана
«Тараз» Тараз – «Екибастузец» Экибастуз
«Алма-Ата» Алматы – «Актобе-Ленто» Актобе
«Жетысу» Талдыкорган – «Восток» Усть-Каменогорск
«Атырау» Атырау – «Болат МСК» Темиртау
13-й тур

97
98
99
100
101
102
103
104 29 июня (среда)
«Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы – «Болат МСК» Темиртау
«Восток» Усть-Каменогорск – «Атырау» Атырау
«Актобе-Ленто» Актобе – «Жетысу» Талдыкорган
«Екибастузец» Экибастуз – «Алма-Ата» Алматы
«Женис» Астана – «Тараз» Тараз
«Тобол» Костанай – «Ордабасы» Шымкент
«Иртыш» Павлодар – «Окжетпес» Кокшетау
«Есиль-Богатырь» Петропавловск – «Шахтер» Караганда
14-й тур

105
106
107
108
109
110
111
112 3 июля (воскресенье)
«Шахтер» Караганда – «Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы
«Окжетпес» Кокшетау – «Есиль-Богатырь» Петропавловск
«Ордабасы» Шымкент – «Иртыш» Павлодар
«Тараз» Тараз – «Тобол» Костанай
«Алма-Ата» Алматы – «Женис» Астана
«Жетысу» Талдыкорган – «Екибастузец» Экибастуз
«Атырау» Атырау – «Актобе-Ленто» Актобе
«Болат МСК» Темиртау – «Восток» Усть-Каменогорск
6 июля (среда) Кубок РК 1/2 финала (1 игра)
15-й тур

113
114
115
116
117
118
119
120 9 июля (суббота)
«Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы – «Восток» Усть-Каменогорск
«Актобе-Ленто» Актобе – «Болат МСК» Темиртау
«Екибастузец» Экибастуз – «Атырау» Атырау
«Женис» Астана – «Жетысу» Талдыкорган
«Тобол» Костанай – «Алма-Ата» Алматы
«Иртыш» Павлодар – «Тараз» Тараз
«Есиль-Богатырь» Петропавловск – «Ордабасы» Шымкент
«Шахтер» Караганда – «Окжетпес» Кокшетау

Второй круг
16-й тур

121
122
123
124
125
126
127
128 24 июля (воскресенье)
«Восток» Усть-Каменогорск – «Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы
«Болат МСК» Темиртау – «Актобе-Ленто» Актобе
«Атырау» Атырау – «Екибастузец» Экибастуз
«Жетысу» Талдыкорган – «Женис» Астана
«Алма-Ата» Алматы – «Тобол» Костанай
«Тараз» Тараз – «Иртыш» Павлодар
«Окжетпес» Кокшетау – «Шахтер» Караганда
«Ордабасы» Шымкент – «Есиль-Богатырь» Петропавловск
17-й тур

129
130
131
132
133
134

135
136 12 июня (воскресенье)
XVII тур – 30 июля (суббота)
«Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы – «Шахтер» Караганда
«Есиль-Богатырь» Петропавловск – «Окжетпес» Кокшетау
«Восток» Усть-Каменогорск – «Болат МСК» Темиртау
«Екибастузец» Экибастуз – «Жетысу» Талдыкорган
«Женис» Астана – «Алма-Ата» Алматы
«Актобе-Ленто» Актобе – «Атырау» Атырау
31 июля (воскресенье)
«Иртыш» Павлодар – «Ордабасы» Шымкент
«Тобол» Костанай – «Тараз» Тараз
3 августа (среда) Кубок РК 1/2 финала (2 игра)
18-й тур

137
138
139
140
141
142
143
144 7 августа (воскресенье)
«Болат МСК» Темиртау – «Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы
«Атырау» Атырау – «Восток» Усть-Каменогорск
«Жетысу» Талдыкорган – «Актобе-Ленто» Актобе
«Алма-Ата» Алматы – «Екибастузец» Экибастуз
«Тараз» Тараз – «Женис» Астана
«Ордабасы» Шымкент – «Тобол» Костанай
«Шахтер» Караганда – «Есиль-Богатырь» Петропавловск
«Окжетпес» Кокшетау – «Иртыш» Павлодар
11 августа (четверг) резервный день
17 августа (среда) отборочный турнир ЧМ-2006 Казахстан – Грузия
19-й тур

145
146
147
148
149
150
151
152 20 августа (суббота)
«Болат МСК» Темиртау – «Атырау» Атырау
«Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы – «Есиль-Богатырь» Петропавловск
«Иртыш» Павлодар – «Шахтер» Караганда
«Тобол» Костанай – «Окжетпес» Кокшетау
«Женис» Астана – «Ордабасы» Шымкент
«Екибастузец» Экибастуз – «Тараз» Тараз
«Восток» Усть-Каменогорск – «Жетысу» Талдыкорган
«Актобе-Ленто» Актобе – «Алма-Ата» Алматы
23 августа (вторник) резервный день
20-й тур

153
154
155
156
157
158
159
160 27 августа (суббота)
«Атырау» Атырау – «Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы
«Жетысу» Талдыкорган – «Болат МСК» Темиртау
«Есиль-Богатырь» Петропавловск – «Иртыш» Павлодар
«Шахтер» Караганда – «Тобол» Костанай
«Окжетпес» Кокшетау – «Женис» Астана
«Тараз» Тараз – «Актобе-Ленто» Актобе
«Ордабасы» Шымкент – «Екибастузец» Экибастуз
3 сентября (суббота) отборочный турнир ЧМ-2006 Албания – Казахстан
7 сентября (среда) отборочный турнир ЧМ-2006 Казахстан – Греция
21-й тур

161
162
163
164
165
166
167
168 10 сентября (суббота)
«Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы – «Иртыш» Павлодар
«Тобол» Костанай – «Есиль-Богатырь» Петропавловск
«Женис» Астана – «Шахтер» Караганда
«Екибастузец» Экибастуз – «Окжетпес» Кокшетау
«Болат МСК» Темиртау – «Алма-Ата» Алматы
«Восток» Усть-Каменогорск – «Тараз» Тараз
«Атырау» Атырау – «Жетысу» Талдыкорган
«Актобе-Ленто» Актобе – «Ордабасы» Шымкент
13 сентября (вторник) резервный день
22-й тур

169
170
171
172
173
174
175
176 17 сентября (суббота)
«Шахтер» Караганда – «Екибастузец» Экибастуз
«Окжетпес» Кокшетау – «Актобе-Ленто» Актобе
«Ордабасы» Шымкент – «Восток» Усть-Каменогорск
«Тараз» Тараз – «Болат МСК» Темиртау
«Алма-Ата» Алматы – «Атырау» Атырау
«Жетысу» Талдыкорган – «Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы
«Иртыш» Павлодар – «Тобол» Костанай
«Есиль-Богатырь» Петропавловск – «Женис» Астана
20 сентября (вторник) резервный день
23-й тур

177
178
179
180
181
182
183
184 23 сентября (пятница)
«Болат МСК» Темиртау – «Ордабасы» Шымкент
«Жетысу» Талдыкорган – «Алма-Ата» Алматы
«Атырау» Атырау – «Тараз» Тараз
«Восток» Усть-Каменогорск – «Окжетпес» Кокшетау
«Актобе-Ленто» Актобе – «Шахтер» Караганда
«Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы – «Тобол» Костанай
«Женис» Астана – «Иртыш» Павлодар
«Екибастузец» Экибастуз – «Есиль-Богатырь» Петропавловск
24-й тур

185
186
187
188
189
190
191
192 27 сентября (вторник)
«Алма-Ата» Алматы – «Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы
«Тараз» Тараз – «Жетысу» Талдыкорган
«Ордабасы» Шымкент – «Атырау» Атырау
«Окжетпес» Кокшетау – «Болат МСК» Темиртау
«Шахтер» Караганда – «Восток» Усть-Каменогорск
«Есиль-Богатырь» Петропавловск – «Актобе-Ленто» Актобе
«Иртыш» Павлодар – «Екибастузец» Экибастуз
«Тобол» Костанай – «Женис» Астана
25-й тур

193
194
195
196
197
198
199

200 1 октября (суббота)
«Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы – «Женис» Астана
«Жетысу» Талдыкорган – «Ордабасы» Шымкент
«Екибастузец» Экибастуз – «Тобол» Костанай
«Актобе-Ленто» Актобе – «Иртыш» Павлодар
«Восток» Усть-Каменогорск – «Есиль-Богатырь» Петропавловск
«Болат МСК» Темиртау – «Шахтер» Караганда
«Атырау» Атырау – «Окжетпес» Кокшетау
2 октября (воскресенье)
«Алма-Ата» Алматы – «Тараз» Тараз
8 октября (суббота) отборочный турнир ЧМ-2006 Грузия – Казахстан
12 октября (среда) отборочный турнир ЧМ-2006 Казахстан – Дания
26-й тур

201
202
203
204
205
206
207
208 15 октября (суббота)
«Женис» Астана – «Екибастузец» Экибастуз
«Есиль-Богатырь» Петропавловск – «Болат МСК» Темиртау
«Ордабасы» Шымкент – «Алма-Ата» Алматы
«Тобол» Костанай – «Актобе-Ленто» Актобе
«Иртыш» Павлодар – «Восток» Усть-Каменогорск
«Тараз» Тараз – «Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы
«Шахтер» Караганда – «Атырау» Атырау
«Окжетпес» Кокшетау – «Жетысу» Талдыкорган

18 октября (вторник) резервный день
27-й тур

209
210
211
212
213
214
215

216 22 октября (суббота)
«Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы – «Екибастузец» Экибастуз
«Актобе-Ленто» Актобе – «Женис» Астана
«Восток» Усть-Каменогорск – «Тобол» Костанай
«Болат МСК» Темиртау – «Иртыш» Павлодар
«Атырау» Атырау – «Есиль-Богатырь» Петропавловск
«Жетысу» Талдыкорган – «Шахтер» Караганда
«Тараз» Тараз – «Ордабасы» Шымкент
23 октября (воскресенье)
«Алма-Ата» Алматы – «Окжетпес» Кокшетау
25 октября (вторник) резервный день
28-й тур

217
218
219
220
221
222
223
224 28 октября (пятница)
«Ордабасы» Шымкент – «Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы
«Окжетпес» Кокшетау – «Тараз» Тараз
«Шахтер» Караганда – «Алма-Ата» Алматы
«Есиль-Богатырь» Петропавловск – «Жетысу» Талдыкорган
«Иртыш» Павлодар – «Атырау» Атырау
«Екибастузец» Экибастуз – «Актобе-Ленто» Актобе
«Женис» Астана – «Восток» Усть-Каменогорск
«Тобол» Костанай – «Болат МСК» Темиртау

29-й тур

225

226
227
228
229
230
231
232 1 ноября (вторник)
«Алма-Ата» Алматы – «Есиль-Богатырь» Петропавловск
2 ноября (среда)
«Тараз» Тараз – «Шахтер» Караганда
«Ордабасы» Шымкент – «Окжетпес» Кокшетау
«Болат МСК» Темиртау – «Женис» Астана
«Восток» Усть-Каменогорск – «Екибастузец» Экибастуз
«Жетысу» Талдыкорган – «Иртыш» Павлодар
«Атырау» Атырау – «Тобол» Костанай
«Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы – «Актобе-Ленто» Актобе
30-й тур

233
234
235
236
237
238
239
240 6 ноября (воскресенье)
«Окжетпес» Кокшетау – «Кайрат-Алматы КТЖ Алматы » Алматы
«Шахтер» Караганда – «Ордабасы» Шымкент
«Есиль-Богатырь» Петропавловск – «Тараз» Тараз
«Иртыш» Павлодар – «Алма-Ата» Алматы
«Тобол» Костанай – «Жетысу» Талдыкорган
«Женис» Астана – «Атырау» Атырау
«Екибастузец» Экибастуз – «Болат МСК» Темиртау
«Актобе-Ленто» Актобе – «Восток» Усть-Каменогорск
11 ноября (пятница) Кубок РК Финал



www.irtysh.net

 

 

       

 

 

  © 2005



 

UNITEDRATS.ru - рейтинг лучших хулиганских сайтов Wfe.ru - полный каталог футбольных сайтов

Сайт управляется системой uCoz